Home
Difenhidramina (Benadrilina) 25mg. Antihistamínico. (36 tabletas)

Difenhidramina (Benadrilina) 25mg. Antihistamínico. (36 tabletas)

Marca: ASSURED
Proveedor: VEGA HOMEFULL
Precio: 6.00 USD
Tiempo de entrega
Capital: 3-5 dias hábiles
Provincias: 15-21 dias hábiles
- Antihistamínico oral.
- Tratamiento y prevención de alegrías y sus síntomas.
- Para niños mayores de 6 años y adultos.
- Comparado con: Benadryl Allergy.
- Ingrediente activo: Difenhidramina HCI 25mg.
- Produce somnolencia.
- Presentación: Frasco de 36 tabletas.
- Producto sellado.
- Vence: Octubre/2020 o posterior.
Entregas solo en: Pinar del Rio, La Habana, Matanzas, Villa Clara, Cienfuegos, Sancti Spiritus, Ciego de Avila, Camaguey, Artemisa, Mayabeque