Home
Acetaminofén 500mg + Cafeína. Alivio del dolor de cabeza. (24 tabletas)

Acetaminofén 500mg + Cafeína. Alivio del dolor de cabeza. (24 tabletas)

Marca: ASSURED
Proveedor: VEGA HOMEFULL
Precio: 6.00 USD
Tiempo de entrega
Capital: 3-5 dias hábiles
Provincias: 15-21 dias hábiles
- Tratamiento del dolor de cabeza.
- Ingredientes Activos (Cada tableta): Acetaminofén 500mg. Cafeína 65mg.
- Comparado con: Excedrin.
- Para mayores de 12 años.
- Presentación: Frasco de 24 tabletas.
-- Tratamiento del dolor de cabeza.
- Ingredientes Activos (Cada tableta): Acetaminofén 500mg. Cafeína 65mg.
- Comparado con: Excedrin.
- Para mayores de 12 años.
- Presentación: Frasco de 24 tabletas.
- Producto sellado.
Entregas solo en: Pinar del Rio, La Habana, Matanzas, Villa Clara, Cienfuegos, Sancti Spiritus, Ciego de Avila, Camaguey, Artemisa, Mayabeque