Home
Assured  DayTime Multisíntoma anticatarral para el día. Suspención Oral. 118 ml

Assured DayTime Multisíntoma anticatarral para el día. Suspención Oral. 118 ml

Marca: ASSURED
Precio: 6.00 USD
Fecha de entrega:
Seleccione la fecha en que desea que este producto sea entregado.
Fechas disponibles:
Información adicional
Info Adicional
- Tratamiento de fiebre, dolores, tos y congestión nasal asociados al catarro común.
- Comparado con: Vick DayQuil.
- Ingrediente Activo (Cada 15ml): Acetaminofén 325mg. Dextrometorfano 10mg. Fenilefrina 5mg.
- Presentación: Pomo de 118ml.
- No contiene: Alcohol ni Antihistamínicos.
- No da sueño.
- Producto sellado.
- Vence: Agosto/2020 o posterior.
Entregas solo en: Pinar del Rio, Mayabeque, La Habana, Matanzas, Villa Clara, Cienfuegos, Sancti Spiritus, Ciego de Avila, Camaguey, Artemisa, Mayabeque